Игорь Таликов

Программы для записи.

Ну, такая вот проблема. Записывал звук с одной программы от аудио-плеера, все шло нормально, но потом она почему то стала записывать не звуки, а странный скрежет и зуд, словно что-то с микрофоном не то. Я проверил, но микрофон работает нормально (через скайп)
Начал пользоваться стандартной программой, которая стояла на винде. Но в вскоре обнаружил, что и она дает такой же результат, как и раньше, а микрофон по прежнему работает нормально.
Может, у кого то была подобная проблема?

Это, конечно, хорошо, но хотелось бы искоренить проблему, иначе придется так постоянно менять программы.

Марина Стененкова

Попробуй бесплатный аудиоредактор Audacity
http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru