Мария Мурашова

прога для записи DVD

Подскажите какую - нибудь прогу, с помощью которой можно записать 4, 5 фильмов на DVD, но так чтобы фильм можно было делить на эпизоды, и создавать своё меню (например слайд шоу) кроме NERO, болванка на 8.5

Елена Кислинская

Ashampoo Burning Studio, лучше ты не найдешь, сколько я перепробовал, ей равных нет.

Павел К

Xilisoft DVD Creator

Алла Сёмина

Надо 2 разных программы:
Одна будет "редактировать" фильмы (Sonic Scenarist)
Вторая "прожигать" полученный результат (ImgBurn)

Янина Плетнёва

Super DVD Creator - Программа для создания DVD дисков, ориентированная на домашних пользователей. Super DVD Creator предназначается для работы с видео файлами и выполняет функции конвертирования и записи видео фильмов. Утилита создает VCD, SDVD или DVD диски из файлов WMV, ASF, AVI, DIVX, MPEG; а также конвертирует файлы WMV, ASF, AVI, DIVX в MPEG формат (PAL/NTSC).