Алла Маракуца

Такой вопрос - если ли прога для записи CD/DVD с фишкой пропускания битых секторов на болванке?

Что б не писала сама в плохое место диска (а потом ругалась при проверке) , а сразу их пропускала. И ещё - тоже подскажите программу что б опять же на болванки писать что-либо и что б по-ходу дела она на оставшееся место дописывала инфу про восстановление. Очень надеюсь есть такая... Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!

Юрий Эртелев

такого нет-при записи делает питы на болванке и каким образом ты представляешь проверять глубину питов? используй болваны вербатим а не дешевку какую и будет тебе счастье-пиши если что не понятно

Андрей Тиранин

Лучшая программа для записи ДВД-дисков? Считаю, что ImgBurn/ Насчет такой функции в ней промолчу - не приходила такая мысль в голову просто.

Евгения Григорьева

Качественные болванки, хороший исправный оптический привод и минимальная скорость (это архиважно! ) записи, выставленная Вами дадут гарантию качества. На остальные вопросы не могу ответить из-за их туманности. Программ записи десятки, некоторые Вам уже рекомендовали. Ну может быть добавлю Ashampoo Burning Studio9-12