Ирина Ясь

Есть ли какая ни будь прога которая сможет форматнуть DVD-RW диск на котором есть битые секторы...

Так что бы блокировать их навсегда и никогда больше к ним не обращаться и не записывать их. Стандартный форматор даёт ошибку, после полного форматирования в Nero диск "зависает" - вставляешь и ждешь минуть 10 пока комп его определит, InCD то же не помогает...

Алена Полякова

болванка 5-15 руб

Оля Дембицкая

Болванка стоит порядка 15 рублей, не те времена заниматься восстановлением....