Виктория Тырса

подскажите как записать фильм на диск DVD-RW что бы смотреть на девиди? подробное пояснение работы программы Nero

Эрлан Дыйканбаев

нажимаешь "записать информацию на диск", там выбираешь что хочешь записать, потом выбираешь скорость и всё такое и нажимаешь "запись".
вроде всё понятно объяснил

Александр Живых

Если DVD не мультиформатный (нет DivX, XviD и mpeg4), тогда пиши DVD-Video, только это долго, т. к. Nero будет перекодировать фильм самостоятельно.
Если поддержка DivX, XviD и mpeg4 есть - тогда пиши DVD с данными.