Валера Бойченков

Ребят, подскажите пожалуйста как записать фильм на диск? ! Подробности в пояснениях!

Мне нужно записать фильм на диск в формате DVD, я скачал Nero 7 записываю в формате DVD пишет, что слишком большой размер файла фильм весит 2,1 Гб. Я записываю в другом формате UDF всё равно не читает этот диск. Подскажите пожалуйста может какую-нибудь другую программу посоветуете и с инструкциями, объясните пожалуйста диск у меня DVD-RW!

Антон Михайлов

Стандартный DVD формат это не гигабайты, а 120 минут видео. Чтобы записать больше - нужно чем то сжать. Например DVD Lab Pro.

Просто Толик

а двд формате важен не размер файлов, а длительность фильма! скоко фильм идет у тебя?

Аня

я скачивал на флешку всё помещается на диск.. .
лучше в инете искать меньше по размеру файл