Гостья Из Прошлого

почему не могу записать данные на диск? поясненние: информация - 4.45Гб, диск - 4.7Гб.

поясненние: информация - 4.45Гб, диск - 4.7Гб.

Под Защитой Братьев))

В 4.7 обычно трудно впихать более 4.3Гб (остальное резервируется под файловую систему. )
Еще, возможно, вы включили создание МУЛЬТИСЕССИОННОГО диска. Тогда еще меньше войдет.. .
Либо вы пишете в системе ISO файлы с размером более 2 Гб. А она такое не поддерживает. В этом случае надо писать UDF-диск...

Сергей Колотилов

диск - 4.7Гб. , на самом деле на него можно записать только 4,37ГБ производители дисков оперируют 1000 т. е 1ГБ=1000МБ, хотя надо 1024

Светлана Хорошильцева

4.45Гб больше чем 4.7Гб.

Антон

служебная инфо

Екатерина Лубенникова

пережги диск выставь overburn 4550mb удачи!

Сент Aka God For You

На диске в 4.7 ГБ реального места всего 4.38 ГБ.