Ольга Жигарева

Вопрос вот в чем - на обычный DVD-R диск записана информация

(не знаю каким образом) и теперь когда пытаюсь открыть диск на компьютере привод видит диск как чистую болванку. Подскажите, каким образом можно его скопировать на компьютер?

Амано Эрис Велиалитовна

возможно он по-хитрому записан т. е. так чтобы на компе нельзя было открыть

Марина Рубцова

попробуй на другом компе. если тоже самое то скорей всего диску трындец

Людмила Демидова

Затерта boot область, возможно при отказе в момент записи, т. е. диск испорчен.

Иван Веряскин

http://www.torrentino.com/torrents/61641
изобустер прочитает и вытянет из диска все что можно прочесть