Елена Дорогань

Можно ли записать на DVD-R диск больше 120 мин фильма в общем?

Можно ли на DVD-R диск (120 мин) записать несколько фильмов которые в сумме будут давать около 130-135 минут?
Мне нужно записать 3 фильма на диск они в общем будут давать 130-135 минут (1 фильм - 39 минут ; 2 фильм - 39 минут ; 3 фильм 47 минут)

Екатерина Сутенкова

Смотря в каком они формате) и в каком качестве)

**
***анастасия ***

Можно и больше записать, от битрейта зависит. Только качество немного ухудшится.

Сергей Денисов

Можно, немного ухудшив качество

Мстислав Лыкович

Лично когда я записываю у меня 3-4 фильма влазит на DVD9.
DVD5 -ом мало места)

Константин Воробьёв

укажите формат видео и задайте свой вопрос заново.

Татьяна Шиманская

дело совсем не во времени а в размерах файлов (фильмов) . чем сильнее сжаты файлы и чем собственно хуже качество фильмов, тем меньше они занимают места и тем больше их можно записать на один диск.
за количеством гнаться не стоит, иначе придется конвертировать видео до ужасного вида. следует выбирать компромисс, между качеством и количеством.

Анна Дитятьева

Вы не на продолжительность фильмов смотрите, а на их размер. Емкость DVD-R = 4489 MB.

Михаил

легко хоть 10 фильмов только это вопрос качества http://www.youtube.com/watch?v=JB1vxSLshQc можно так но если качество пострадает попробовать диск без меню а просто диск с данными но конвертировать видео в контейнер AVI и кодеком Xvid с разрешением не больше 720х576 и желательно в 2 прохода. так качество получше. чего не понятно пиши в ящик

К@тьк@ Громов@

Нажми правой кнопкой мышки на каждый фильм и в свойствах посмотри размер.
На ДВД диск минимум вмещается - 4.5 Джига = 4500 Мега = 4500000 Кило.

Дмитрий

всё можно, но если тебе интересно воспроизвести его потом на бытовом плеере, пользуйся проф. прогами например NeroVision,для конвертации в DVD формат и записи

Дмитрий Кузнецов

дружище! тебе надо смотреть не на время фильма, а на то сколько он занимает на диске. один и тот-же фильм может занимать и 700 Мбайт, и 1,4 Гб, и 5 Гб. в зависимости от формата, битрейта видео, аудиопотока. на фильм могут быть наложены титры, меню и....

Роман Боровков

Можно, это зависит от объема а не от времени .