Маша

У меня на диске DVD-R записана Windows вопрос внутри

У меня на диске DVD-R записана Windows я её случайно стёр а память на диске осталась с Windows подскажите мне как её вернуть на диск

Furkat

DVD-R и ты стёр? как?:)

Антон

Скачать. Проблем то.

Ко
Константин

Создать, записать загрузочный - установочный диск Windows 7, Vista, Windows XP из образа диска – iso.
Источник информации: http://www.avege.ru/russian/os/iso.shtml

Сл
Славик

На DVD-R записать информацию можно только один раз.... стереть тоже нельзя....