Галина Ганьшина

Как записать образ на DVD+R?

Я пытался записать образ Linux на обычную болванку с помощью Alcohol120% ничего не получается. Подскажите как записать линукс на диск не вредя виндовсу.

Альберт

Ну то есть ты их образа пытаешься записать установочный диск? Nero8, раздел Nero Expres попробуй.

Atahanjan

Берешь образ установочного диска и записываешь на оптический диск, любой программой для записи оптических дисков.

Па
Павел

вроде похер какая ОС у болванок свои стандарты что причина не в винде или пингвине... может резак древний и сдох давно?