Светлана Коршикова

как на один DVD-r записать весь сезон ???

взял болванку обычную DVD-r на ней весь 8-ой сезон Supernatural 23 серии на одной стороне.
хочу себе тоже нарезать сериалов, как делают или как записывают весь сезон на один диск ?

Качество отличное.

Качество серий на диске отличное

Анна Агеева

пффф... интересно что там за качество)))

*K
*** Karri ***

Вам понадобится программа-видеоконвертер. Советую Xilisoft Video Converter. С ее помощью Вы сможете предать видеофайлам нужный размер и качество.

Максим Нееми

Если тебя интересует только то что у тебя на болванке все серии и больше ни чего, то тебе нужен любой видеоконвертор. Ужимаешь файлы до нужного размера, что бы поместились и все.

Если тебя интересует именно сериал и в том качестве, в котором он есть у тебя сейчас, то рекомендую не жадничать, а записывать так как есть.

PS через пару тройку лет, когда купишь телевизор с большой диагональю то будешь долго плеваться на себя за то, что ужал сериал до размеров болванки, т. к. качество картинки будет не айс

Михаил Коршунов

Программа для конвертирования видео http://takebin.com/u/6f08b129B3

Маргарита Зяблова

а на две болванки денег не хватило? или у вас интернета нет флэшки или головы ну может быть денег

Юля Богданенко

Пережимаешь видео и звук в меньший битрейт и разрешение