Дмитрий Сиротин

как записать на DVD R 20 гигов

ДА
Денис Александрович

уточните что конкретно занимает 20 гигов. если это один файл такого размера то скорее всего никак, ну можно конечно порезать, но по отдельности они будут не читаемы. если это набор файлов суммарно размером 20 то совсем другое дело

Ирина

покупаешь 5 дисков и пишешь.

Aнюта

Никак

Юлия Титова

Взять ПЯТЬ болванок DVD R по 4.7Гб

Второй вариант взять три болванки DVD R по 8.7ГБ

Либо одну болванку blu ray 25ГБ... .

Всё больше никак!

Елена Салова

купи диск 25 гигов и пиши прогой Ashampoo Burning Studio 11 заменит все неро вместе взятые но и это еще не факт посмотри пишет ли твой привод двухслойные диски ведь не все привода пишут удачи

Ul
Ulya

архивируешь и пишешь