Алексей Антипов

Подскажите пожалуйста как можно с компьютера скопировать фильм на диск DVD-RW с помощью программы Nero StartSmart

Подскажите пожалуйста как можно с компьютера скопировать фильм на диск DVD-RW с помощью программы Nero StartSmart, чтобы потом можно было смотреть по DVD

Наталья Демченко

Просто записать. Заходишь в Неро, находишь там твой диск и фильм, записываешь.

Андрюха

выкинь это неро тяжолая тупая прога постав Ashampoo BurnYa! DataDisc 2 и записывай он сохраняет структуру записи

Маргарита Тололаева

вот прога Ashampoo Burning Studio 6 FREE скачай и записывай че хочешь!

Елена Лысенко

Ashampoo Burning Studio