Евгений Владимирович

помогите с записью диска!

Скачала игру, 5,3 гига. Надо прожечь файл на диск.
Диск на 9,7 купила.
Вставляю, Nero определяет что он 4,3 гига. я так понимаю по 4,3 с двух сторон.
так как записать файл? с двух сторон?

Если вам это что то даст, то вот диск
http://cs301808.userapi.com/v301808437/2ed5/TP_OoDE0Q7g.jpg

Св
Светлана

самый простой способ купить двухслойный диск.

О@
Ольга @>

разбей на 2

Инна

Двуслойные (не двухсторонние) - 8.5 Гб

Кристина Казанова

Нужно было брать двухслойный диск, а не двухсторонний, либо разбить на два, а если диск нужен для игры, то и записывать ненужно, а создать образ диска и воспользоваться эмулятором, к примеру DAEMON. К тому же на фотографии белым по голубому написано ДВУХСТОРОННИЙ!