Ан
Анастасия

диск защищен от записи ПОМОГИТЕ

Здравстуйте, помогите пожалуйста
Не могу форматировать флешку Mass Storage Device Vid 8564 Pid 1000
Пишит диск защищен от записи
Пробую так удалить пишет снимите защиту или воспользуйтесь другим диском.
пробовал программу AlcorMP че то неполючилось. РУки может кривые ...
флешку выкидывать неохота 8 gb с наружи НИКАКИХ переключателей нету.
ПАРОЛЬ НИКАКОЙ не СТАВИЛ
Ну короче !!!
ПОМОГИТЕ мне
Заранее спасибо )

Ирина Гущина

usb flash recover прога есть, которая разбирается с этим. запомни, небезопасное ивлечение флешки чревато вот такими последствиями

Светлана Кузнецова

Попробуй прогой ufs explorer открыть и форматнуть

Ольга Аксёнова

В таком случае проги помогают очень редко.
Скорее всего вылетел контроллер. Флешку выкинуть. Если очень нужны данные ищите донора, точно такую же флешку, и ищите контору которая занимается восстановлением данных. Но это очень дорого.