Екатерина Бурцева

Флешка ЗАЩИЩЕНА ОТ ЗАПИСИ

Здравстуйте, помогите пожалуйста
Не могу форматировать флешку Mass Storage Device Vid 8564 Pid 1000
Пишит диск защищен от записи
Пробую так удалить пишет снимите защиту или воспользуйтесь другим диском.
пробовал программу AlcorMP че то неполючилось. РУки может кривые ...
флешку выкидывать неохота 8 gb с наружи НИКАКИХ переключателей нету.
ПАРОЛЬ НИКАКОЙ не СТАВИЛ
Ну короче !!!
ПОМОГИТЕ мне
Заранее спасибо )

Юлия

Узнаешь какая утилита тебе подходит и прошиваешь флешку !

Al
Almanack

программный сбой контроллера, читай тут может восстановишь перепрошивкой