Рыжая Пушистая

Флешка не работает, при форматирование пишут что (Диск защищен от записи ).

что можно сделать. Многие программы уже пробывал и через командную строку. Ничего не помогает.

Device Name: +[H:]+Generic USB Hub(Generic Flash Disk USB Device)

PnP Device ID: VID = 8087 PID = 0024

Serial Number: 5&&1C308B7C&&0&&1

Revision: 8.00

Device Type: Standard USB device - USB2.0 High-Speed

Chip Vendor: (No match record)

Chip Part-Number: (No match record)

Product Vendor: Generic

Product Model: Flash Disk

Tools on Web: (N/A)

Arkadi Beridze

Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/

Елена Осипова

Пробуй грузиться не из под винды-допустим лайв сиди линукса любого, в винде если то программы-низкоуровневое форматирование, если ничего вообще не помогает, то контроллеру флешки настала звезда, можно как-то перепаять, но лучше все-таки купить новую, а старую флеху на свалку

Надежда Ситнова

Вирусы на флешке и на компьютере удали для начала.

Дима Комаров

всё очень просто. вот видео - "Как снять защиту от записи с флешки" - http://www.youtube.com/watch?v=pgbFLrG_llw