Вл
Владимир

Не пишет двд привод.. где настройка

Установил виндовс 7, вставил диск для записи вылезло окно что то типо записывать диски как флешь накопитель, что то дернуло меня поставить эту галку и дисковод видеть чистые диски и записывать напрочь перестал также как и стирать уже записанные дисковод Optiarc_DVD_RW_AD-7200
В общем кто знает где эту галку снять напишите пожалуйста)

Суть в том что любые программы виснут для записи дисков в том числе и неро, без диска пррога мгновенно запускается встовляю ПУСТОЙ диск и все виснет

Мария Гордеева

Винда вообще dvd не режет, для этого есть спец проги nero 10 например. Скачай с торрента