Вячеслав Седунов

перестал работать двд-привод

ни того-ни сего перестал работать привод, т. е. диск видит и определяет, но просто скопировать файлы не получается (тупо зависает на "подготовка к копированию"),также перестал стирать и записывать (неро, ахамроо бернинг студио) виртуальных приводов нет и не было. при этом показывает двд-фильмы и установочные диски работают. короче-не стирает, не пишет, не копирует, но воспроизводит фильмы, музыку и устанавливает игры и т. д. в чем косяк не понимаю! драйвера в диспетчере удалил, после перезагрузки винда сама заново поставила но без результата!

вечером выключил ноут, утром включил и такая беда! не думаю что он за ночь резко сломался!!!

Екатерина Сёмина

Пора покупать новый.

Павел Карпов

меняй приводы не долговечные

Андрей Власов

Купи новый. Приводы ломаются буквально через пару лет активного использования.

Анна

Да покупай новый!

Елена Насонова

согласен с прошлым коментатаром твой двд привод больше не сможет прожигать диски сможет только читать их но я думаю и это не на долго лучше все заранее купить и быть готовым к полной поломкею Удачи!! !
______________________________________________________________________________________________
Бывает и такое что лишь при выключении ломаеться у тебя если я не ошибаюсь сгорел мощный лазер который прожигает диски так что Проще новый купить конечно его и в ремонт можно сдать но потом с ним опять проблемы будут так что лучше новый купи. Удачии

Иван Патранжел

у меня привод два года прожил и умер, купи новый привод, они не дорогие