Мария Безпалько

у меня не работает двд привод на 7 ке что можно в биосе поменять чтобы заработал

Виталий Галаганов

можно привод новый купить

На
Настя

Привод надо менять - делов-то....Биос тут не при чем.

Мария Карпенко

Не работает значит проблемы с лазером или еще что то. Сейчас такие сидюки продают пол года и все, надо новый брать. Единственно можно конечно проверить в биосе, но там его можно включать и выключать, или менять режим его работы (PIO).

Nastyonka Danilova

Зайди в биос во вкладку Адвансе вроде и посмотри видит ли его Биос, если да то всё с ним норм, если нет то хана, ещё как вариант открыть крышку сист блока и проверить все ли "провода" в него вставлены