Дмитрий

Токо без флешки) можно ли настроить биос чтоб увидел двд привод?

как загрузить винду на ноутбук асус через биос если не видет в биосе двд приводСрочно, пожалуйста пишите ответы только по смыслу без сылок на другие сайты, можно по почте и в личку

!

Мария Калинина

можно если он не включин в нём

Сергей Емельянов

Можно по бутовой флешке или харду это сделать.

Абдылазова Омуркан

замени привод

Марина

В BIOS нужно указать с какого устройства произвести запуск. Это может быть и привод встроенный и внешний, так же и флешка, так же и внешний жесткий диск. Читай инструкцию на свою версию BIOS, или смотри видеоуроки на ютубе.