Антон Бирюков

как в биосе переключить загрузку с флешки. как в биосе переключить загрузку с флешки ???

Ссыв Агощ

зависит от биоса. обычно правильно сделанная, загрузочная флешка видится в биосе как жесткий диск, поэтому надо поменять приоритет жесткого диска (выбрать флешку) . иногда достаточно по нажимать при старте F8 или F11 или F10 ил F12 (бывает написано при старте компа Press Fxx boot menu) вот этот F и надо жать, чтобы попасть в бут меню, а там уже выбрать флешку.

Валентин

при загрузке системы нужно несколько раз подряд нажать на одну из кнопок или F2 или F8 или F12. когда нажмёшь ты зайдёшь в сердце ноутбука или компьютера. а там уже выбираешь приоритет загрузки либо с дисков либо с флешек и т. д.