Руслан Ламан

В Биосе отсутствует загрузка с флешки

У меня нетбук, дисковода нет, хотела переустановить систему, создала загрузочную флешку, захожу в биос, чтоб выбрать приоритет загрузки, а пункта загрузки с USB нету... как быть? до этого систему устанавливали в магазине... тип биоса AMI (10/26/11). Нетбук Asus x101h

Дмитрий Зайцев

Сначала вставь флешку, чтобы компутер ее увидел, потом перезагружайся и заходи в BIOS. Должна отобразиться.

Ол
Ольга

все там есть! установи в приоритетах жеского диска свою флешку!

Катя

Все там есть, посмотри лучше, в приоритетах нужно выбрать USB HDD.

Удачи!

Tik Yericyan

это не биос виноват, а флешку надо делать загружаемой. юэсби-запрос нет только у древних компьютерах. есть для этого маленькая программка.