Се
Сергей

биос не видит в приоритетах загрузки флешку.

Мучаю новый ноут, пытаюсь вместо 8 поставить 7. Изначально биос видел флешку в списке вариантов загрузки, но после криворуких операций это пропало. Сброс настроек не помогает. Система грузится с Windows boot manager, а не с жесткого, иначе никак. Винду надо установить с флешки, с диска нет возможности.

Екатерина Бондаренко

зайди в бут меню (может быть отключено в биосе,) перед включением ноута вставь флешку

Михаил Апыхтин

А флешка установочная? Если нет то биос ее не увидит

Бродяга******* Дневной****

Такое поведение в порядке вещей. Скорей всего биос работает в УЕФИ-бут режиме. Переключись на БИОС-Бут режим. Или же заходи через УЕФИ лоад менеджер в котором и будет твоя флешка и куча других вариантов загрузки.
Ответ обобщенный. По понятиям, так сказать )
Надо конкретно по модели биоса интерфейс смотреть.

Мария Разживина

в любом бюсе есть бут мени всё там а если руки крюки нех в бюсе делать зови кто соображает

Оксана Гадеева

обычно флешка находится в бут там написаны хард, сд/двд и т. д флешка будет подписана усб флеш девайс, если же её нет то вам необходимо перейти в раздел с хардом ( порой она там бывает)