Юлия Андреевна

А в каком разделе в биосе настройки для загрузки флешки?

Щас сделал загрузочную флешку, где там настройки которые отвечают за чтение флехи и установки винды

биос 2003 года, если уж на кройняк сделаю скрины

Все работает, только ошибки при установке не могу продолжить

Ирина Константинова

На старых материнках может не быть.
Версию биоса и производителя писать нужно, а не год.

Елена Старостина

Вставь флешку, перезагрузка-ф12-если есть USB то грузись, если нет, то биос не поддерживает загрузку с флешки.

Сашка Пашкина

где-то в районе BOOT

Андрей Горбачёв

На сравнительно новых МП можно в сам биос не входить, при запуске нажимаешь клавишу и выбираешь вариант загрузки. У меня на н/буке Asus клавиша ESC,на компе-F-8.Если в инструкции нет-методом "тыка",везде по разному.))

Даша

Если флешка сделана правильно то должно увидеть среди перечисленных HDD. Если в том списке нет, значит или флешка не правильно сделана (не usb hdd) или биос не поддерживает. Но в те года очень мало ПК поддерживали загрузочные флешки. Высока вероятность что просто не поддерживает. Такая функция в биосе может появится если его обновить.