Олег Румянцев

В биосе в разделе Boot не меняется значение загрузки

Пытаюсь поменять значение на загрузку с CD, жму Enter, не реагирует, просто мигает - ноутбук Acer Aspire E1-531
что с этим делать? как переустановить винду? стоит 8-ая винда, хочу поставить 7-ку

Laziz Boykulov

открыть документацию на материнскую плату и прочитать

там все настройки подробно с картинками описаны.. . и что давить нужно тоже нарисовано

Алексей Бученков

F10 нужно жать, а не интер. Зря меняешь восьмёрку на семёрку.

Назира Дуйшенбиева

а ты F10 нажимаешь, после того как меняешь значение?

Светлана Писанова

У меня такая же фигня была. Там написано. Там не Enter надо жать а клавишу F, только вот я не помню. Ты бы сфоткал и выложил фотку.

Юрий Носиков

после изменения настройки в биосе нажать F10 и только потом ввод, если настройки не можете изменить, то проверьте батарейку в биосе, должно быть больше 3вольт