Николай Илюшкин

Как поставить загрузку с диска в биосе Phoenix 39cn16ww. в меню boot стоит с диска но загрузка не идет?

Константин Матвеенко

Так может диск не загрузочный?))

Лёха Петров

F10 и Enter нажми при выходе из биоса

Елена )))

Два варианта:
1. Диск не загрузочный, или криво записан.

2. Если диск "правильный" - после включения нужно смотреть - как только появится запрос (на буржуйском языке) на загрузку с диска, тут же нажать любую клавишу - запрос висит всего несколько секунд.