Алексей Почуев

помогите в биосе поставить загрузку с диска

все клавиши перепробовал ни чего не помогает комп: Compaq CO58 винда 8ка хочу сменить

Галчёнок Лисина

Это ноут? Ты даже запустив диск ничего не добьешься. Найди головастого пацана или в сервис отнеси. Там только с УЕФИ будешь тыкаться неделю,если не знаешь)) Просто так переставить не получится,100%.

Галина Дмитриева

Чё вы все в биос лезите? Для этого есть boot меню

Serega Molot

в основном DEL, F2>>> F9.попадушь в BIos
или c F8 выбор с чего загрузится

Ирина Овчарова

на HP и Compaq - это F10 вроде, но со сменой 8-ки намучаешься