Sanya

Не могу поставить загрузку с диска на ноуте accer в биосе всякаразно перепробывал никак. как ещё моно поставить с диска??

Макс Цорионов

Esc при включении ноута нажимай - пояавится окно - в нём выбери дисковод и всё.

Екатерина Жуплева

Попробуй так.

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Горячие клавиши POST (загрузочное меню BIOS, Boot Menu, BBS POPUP, Boot Agent, Flash Utility и др.)