Юра Григорьев

почему у меня загружается виндоус когда я поставил загрузку с диска в биосе????

Ольга Соломенцева

1. Не сохранили настройки в биосе.
2. Некоторые диски выводят сообщение типа "Press any key to boot from CD...", если в этот момент не нажать кнопку (любую) - продолжиться загрузка в том порядке, который стоит в биосе (скорее всего - загрузка с винчестера).

Александра Решетникова

Нажать F10 не забыл ?

С)
Светлана ))

Ну наверно ОКей не сделали. А в биос и не надо лазить.

Вячеслав Фокин

А кнопку нажимаешь когда диск крутится??

Андрей Горбачёв

скорее всего диск не считывается

Олеся Оборотова

...или диск не загрузочный...

Алла Щелакова

возможно загрузочный диск записан неправильно, уверены ли вы что сделали все как нужно?

Бекболсун Чоноев

Для сохранения заданных параметров нажать F10 при выходе из БИОСа

Анна Ситикова

Возможно, диск не является загрузочным.

Катерина

Забыл сохранить настройки в биосе перед выходом