Vitalii Akulov

Я через UltraISO закинул на диск iso фаил и в биосе первым поставил загрузку сдрум, загрузка не идет, что делать?

Ну в интеренте читал как через UltraISO переместить на диск фаил

У меня XP

А как?

как на диск закатать содержимое iso?

Просто что сделать нужно чтобы загрузить программу в iso???

Бонна Ивентовна

Что значит: закинул?

Альбина Макаренко

моск включить

Андрей

Поясни как "закинул"?

Любовь Чапурина

Значит диск не загрузочный ...

Создание загрузочной флэшки для Windows 7
_http://py-net.ru/win7usb.php

Создание загрузочной флэшки для Windows ХР
_http://rufus.akeo.ie/

Айбек Осмонов

на скрине от "Вадим" видно "без самозагрузки"....если у тебя будет так же, то можешь даже не писать диск, всё равно загрузки не будет.... нужен загрузочный файлик - Mount.bif....

Витя Мантиков

прожеч нужно NERO

Нина

ну можа файл плохой можа плохо кидал. вопросы надо правильно задавать.

Игорь Козлов

Так нужно на диск закатать содержимое ISO а не сам ISO! ))))))))))))))
NERO в помошь!

Саша

Поместите архив в отдельную папку на диске D затем в этой же папке разархивируйте. Получится образ iso
Установите программу Nero 6 и сделайте все тесты для дисковода. Этой программой можно записывать на любые CD и DVD диски, стирать все RW- шные. Запись образа iso на диск обязательно делают
только программой Nero 6