Ва
Валентина

как можно изменить фаил с программой UltraISO

объясните пошагова! Мой файл dmg 7 гб размер файла, ну когда я его закидываю в прогу и хочу конвертировать в файл iso прога пишет, что неизвестный формат образа; Может я не правильно делаю изначально, кто знает, напишите как правильно делать

Ал
Алексей

Не пробовал программу вылечить? В демо режиме она не делает таких вещей. А лучше скачай Alcohol120% вот отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>ru/ (стрелки убери)

Артур Иляхин

скорей всего программа UltraISO с данным расширением не работает. Я думаю нужно либо обновить программу, либо установить ту программу, которая работает с данным расширением.
Хотя я и сам что-то не встречал образ диска с расширением *.dmg

Виктория

Файл с расширением .dmg - это образ диска, созданный в операционной системе Mac OS X (она используется в компьютерах производства Apple). Несмотря на это, образ диска DMG можно с успехом открыть в операционной системе Windows при помощи программы UltraISO

Татьяна Платонова

1) Ставим MacDrive или Paragon HFS+
2) Пользуемся UltraISO, он после этого отлично понимает формат .dmg

Григорий Шумилкин

а нафига тебе образ мака.. чо ты сним делать то будешь на винде..? ну конвертируешь в исо.. а дальше то что..?