Марина Тулина

Нужна помощь по программе UltraISO

Недавно я скачал Windows. Мне посоветовали её записывать на диск с помощью UltraISO. Собственно я её скачал, запустил, выбрал дисковод и путь к файлу. Нажал запись и вроде бы пошла запись но нажав на окно программы, рядом с название появилось [Программа не Отвечает] . И собственно вопрос, это нормально или нет? Т. е. всё-таки что-то записывается? p.s.: Закрыть программу нельзя через диспетчер задач, только достать диск. И [Программа не Отвечает] появляется постоянно.

Алексей Левин

сам пользовался с год ей но мне надо было срочно закатать недавно диск и она запорола его ( сейчас другой пользуюсь не помню название тоже бесплатная.

Носир

Вероятно что прога зависла.
UltraISO программа хорошая, она умеет это делать но я бы не стал писать диски с её помощью
Сам пишу ImgBurn, хотя есть и много других

Алексей Гаситашвили

Попробуй запустить ее от админа, и в процесе записи нельзя ниче трогать ждать!