Валерия Чугунова

Нужна помощь разбораться в программе (

Скачала программу Adobe Audition а запустит не могу"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует msvcp71.dll Попробуйте переустановить программу",скачала msvcp71.dll а там вирусы, комп удалил, с другого сайта сказала - комп начал глючить. Что делать? Хочу песню записать на 1-ое число (((((Подарок ((((

Зло, не было

Настенька Стервочка

dllfixer скачай все что надо исправит и загрузить предложит

Александр Палютин

потому что нефиг dll качать.
с аудишеном никаких установщиков доп. по не было?

Алексей Жохов

Если этот msvcp71.dll ещё нужен тебе, вышлю на почту, пиши на predator-vs@mail.ru
у самого этот файл отсутствует

Вячеслав Квасов

Имелась такая же проблема, используй mwfix