Игорь Грачев

Нужна помощь, программа powerpoint презентация.

Мне нужно сделать реферат в этой программе, ученики уже сдавали. Скоро моя очередь.
Выходит так:
допустим есть тема, и есть пункты и подпункты,
так вот как сделать так чтобы эти пункты появлялись только при клике. не сразу все автоматично а пошагово.
у меня не получаеться давно делала и забыла.
ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ: чтобы вы сделали реферат, ибо нужно делать на немецком, и да программа эта у меня тоже на немецком
(я в Германии живу. )
пожалуйста помогите!

Павлик

необходимо прописать анимацию выход...

Дмитрий Ярмолюк

у готового файла презентации можно просто поменять расширение с .pps на .ppt, кажется так.. .
давно баловался, может, что и забыл, но принцип такой был. да, ещё, я это проделывал в Microsoft Office 2003 SP3