Евгений Герасимов

Программа PowerPoint

Часто нам в школе задают на дом сделать презентацию. Для этого нужна программа PowerPoint...
Многие говорят мне что эта программа должна быть на компьютере у каждого, но у меня её нет
Пыталась скачать из интернета, вирус попался, хорошо что антивирусник стоял
Скажите пожалуйста откуда можно её скачать, что мне с этим делать?

майкрософт офис 2010 открываю.
написано: активировать - нажимаю, вылазит окно, в которое нужно вводить какой-то код

Юлия Андреевна

поискать на торренте пакет майкрософт офис (2007 хотя бы)

Анастасия Калинина

Идет в пакете с офисом