Мария Галова

Скиньте пожалуйста программу PowerPoint для создания презентаций!

Чтобы можно было скачать без всяких отправок сообщений и ключей, или ссылку на файл!
Заранее спасибо.

Спасибо большое!!

Татьяна Зельманова

Его отдельно не существует. Вот это установи http://ru.libreoffice.org/ , и проблем не будет, программа презентаций в нём называется Impress. Он даже поудобнее, чем Power Point. Обязательно скачай и установи оба файла - сначала большой, сам LIbre Office, после его полной установки ставишь второй - Helppack. Это удобный справочник, который тебе не раз пригодится. Только не забывай при окончательном сохранении выбирать нужный формат. Или сохраняй во всех доступных, пусть сам потребитель выбирает. Дело в том, что Libre работает со всеми форматами MsOffice (и форматами Power Point, разумеется) , и международным ODT, а вот MsOffice и со своими то не всегда ладит.

Ольга Боева

На сайте "Торрент-Софт. Нет" найдете для себя подходящую версию, в категории "Офис".