Сергей Журавлев

Где скачать программу для создания презентаций??

Нужно сделать презентацию, а программы нет. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, где скачать БЕСПЛАТНУЮ программу, и желательно небольшого размера ( ограничение на модеме на 500 мб, 250 уже использовано. )
Времени мало осталось, помогите а 😞

Дело в том, что Офисс на компе пробный, и уже использован. Надо покупать. Весь инет обшарила, ничего меньше 250 нет, а мне где - то на 50 - 100 мб, не больше.

Анастасия Самсонова

Хм! А оффис? Дело в том, что они и весят также! Но могу скачать тебе ПоверПоинт и сжать сильно архивом если устроит.

Александр П

скачайте Microsoft Office 2003 весит 200 с чем-то, там есть прога Power Point - на ней-то презентации и делают пошарьтесь тута http://softportal.ru/ и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Горбушин

Аккаунт в гугле есть?
Docs**.google.com (Звездочки убрать)
Онлайн сервис гугла для работы с документами, там есть прекрасный аналог Power point

Аннушка Темная

Поверпоинт из пакета офиса