Владимир Шабаров

На компьютере нет программы для создания презентаций, может ли такое быть? И где ее можно скачать?

Алёна Курбатова

Вам нужен Microsoft Office

Оксана Костина

Вам нужен LibreOffice
libreoffice.org/download/

Наталья Кулеш(Гаврилова)

поставь пакет майкрософт офис или отдельно паур поинт

Юлия

скачай powerpoint

Владимир Прядкин

Программа для создания презентаций называется Power Point, она входит в состав Microsoft Office, который конечно может быть не установлен на конкретный компьютер.
Скачать можно, но дистрибутив (2003 версии) весит около 400 Мб.

Татьяна Давыдова

Нужна программа power point.