Валентина Король

кто разбирается в программе Sony Vegas (срочно нужна помощь )

как вернуть панель Track Motion в Sony Vegas 10.0? Однажды монтировал одно видео и эта панель была открыта, эта панель мешалась, но я вместо того, чтобы закрыть её я её подвинул резко вниз за нижний трей теперь когда нажимаю на Track Motion, то она открывается там же (под треем ) как вернуть его ? (переустонавливать вегас пробовал непомогло )

Александр Агапов

Точно не помню где, но где то можно сбросить настройки интерфейса на дефолт (по умолчанию) . Покопайся в настройках чуток