Константин Мостовой

Прошу помощи по программе sony vegas 11!!!

Ищу человека который не откажется мне помочь в переписки или по скайпу как угодно, кто хорошо знает эту программу, я видео редакторством решил заняться, но есть вопросы и нюансы по этому поводу, вот и ищу того кто хорошо разбирается и не откажется помочь!!! !

Заранее спасибо!!! !

Настоящие имя : Саня!! !
Скайп : sevilya_sevilya

если кто может помочь но нет скайпа прошу вас пишите в личку, буду очень благодарен!!!!

Юлия Орешкина

могу кое чем помочь.
Вопросы пиши на почту c темой "помощь по Vegas" иначе могу удалить как спам не читая

Татьяна Русанова

Святослав Ревть | Sony Vegas 11.0 для начинающих [2012] PCRecТак будет лучше для всех, Саня.

Игорь

Видеоурок на почте!