Сергей Конев

вопрос по sony vegas pro 11

вот например я заснял видео но в другой программе мне надо поддкаректировать звук видео как мне экспортировать звук в другую папку для дальнейшей обрабодки

Саша

Что значит "снял в другой программе"? Снимают на видеокамеру, а не на программу. В sony vegas Ctrl+Shift+U нажимаете и звуковая дорожка отделяется от видео. Берете и перетаскиваете звуковую дорожку в другое окошко.