Оксана Шуравина

Рендеринг в Sony Vegas Pro 11 !!!HELP !

Вопрос в следующем, имеется видео в качестве 720, после монтажа мне нужно сохранить его в таком же качестве размером не больше 2гб . какие настройки рендеринга нужно выбрать &&&

По подробнее если можно .

Соня Кошка

тебе надо размер кадра выставить 1280 на 720 если у тебя ХД видео.
Так же если изначально оно в прогрессив то и на выводе надо ставит прогрессив, без полей.
что за видео у тебя надо посмотреть в свойствах файла на видеодорожке.
а чтобы оно уложилось в 2 Гб, надо не размер видео менять а скорость потока.
Лучше используй кодек Н. 264 либо виндовс медиа видео там все очень гибко меняется.
прикинь длительность видео и посчитай какой должен быть поток видео со звуком. и ставь его, можно чуть поменьше чтобы с запасом было.

А ты хочешь видос залить вконтакт??