Светлана

Рендеринг в Sony Vegas Pro

Всем привет) После рендеринга в Vеgas(-е) , то пропадает звук и появляются.. . Палочки цветные. Скрин прилагается. Так же пропадает звук, но после записи перед рендерингом всё отлично. Прошу помочь, заранее спасибо!

Алексей

Это так на всех настройках? Кодек менять не пробовал? Там по умолчанию Sony какой то там. Выбери DivX.

Данил

переустанавливать пробовал? в другое место