Ал
Александр

После того как Sony Vegas Pro 11 заканчивает рендеринг, воспроизвожу видео чтобы проверить как все прошло. И вот вопрос...

Все в порядке за одним исключением-нет звука. Картинка идет, но такое ощущение будто сам звук выключен (ползунки громкости в норме как у проигрывателя так и в общем) . Так как я новичок, возможно краблю с настройками в самой программе. Если есть опытные люди, работающие с такой программой-подскажите, в чем проблема.

Вовчик

Что вы нашли в этом Sony Vegas Pro 11 или 12 платинум? Я давно удалил это Г... но. Скачай нормальную киностудию. Глючить как мой первый комп. БАШКИРИЯ. Думаете если написано VEGAS то это Супер студия. +2 или -3.

Mihail

Случайно звуковую дорожку не отключил?

Бу
Булат

А строка со звуком не затемнена?
если нажать кнопку mute, находясь при этом в Вегасе, то он заглушит канал, выделенный в этот момент, и его содержимое не будет видно/слышно.