Ирочка Филатова

Нужна срочная помощ с Sony Vegas

Народ, такая проблема - вообщем я потратил около четырех дней на создание одного ролика в Sony Vegas 9. ролик этот длиться не более 2-х минут и при этом я не использовал не каких эффектов, красок и т. д. Он состоит из музыки и нарезки видео роликов. И при такой ничтожной продолжительности 2:23 мин. он умудряется Рэндериться около 5-10 часов!! ! Ролик этот мне очень нужен, по этому прошу у вас помощи. Можно ли сократить время Рендера до хотя бы 2-4 ч.

( У меня 2гб РАМ и Видео 520gt на 1гб если, что )

УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАРОДДДДД!!!!

Мария

в каком формате его рендерите?

Михаил Артемьев

Попробуй в VirtualDub сделать, я вообще часто совмещаю эти проги и всё нормально.

Андрей Кириченко

жуть! 2х минутный ролик без наворотов делается 2 - 5 минут + -я думаю, что может vegas неправильно настроен (на диск С например сохранение роликов и папка temp) или куча разных кодеков ненужных в системе. для win 7 не рекомендуется K-lite codek pack - лучше shark 007 + если win 7x64 - ещё дополнительный пакет - всё с оф сайта. других никаких кодеков ставить не надо (кроме quick time) и vegas можно 10 или 11 установить. А 5 - 10 часов рендера - это дичь! Зачем так извращаться?