ДА
Джон Абрахам

Кто разбирается в Sony Vegas? Нужна помощь

Галчонок Горященко

А уроки самой почитать? Какая помощь?

Игорь Титов

попробуй сверху пустой титр поставить над всем этим куском. Если не поможет то рендерить в ави. Если опять не поможет- то либо вы что то не то сгородили либо проект закосячил- в вегасе это редко но бывает- если одноименных файлов много.

Анюта Саяпина

А что тебе конкретно нужно?

Фая. Аитова

переходи на премьер мне вегас тоже по началу нравился из за простоты но слишком часто вылетает и прочие траблы которых в премьере нет если использовать горячие клавиши то премьер ничуть не сложнее