Валентина Король

Помогите! Нужна помощь с замедлением видео. Рапидная съемка в Sony Vegas Pro

Имею видео 1280X720 50 к/с. Мне нужно его в вегасе привести к 1280X720 25 к/с так, что бы программа сохранила колличество кадров и не привязывалась к длительности видео по времени. То есть из 1280X720 50 к/с длинной 15 секунд получить 1280X720 25 к/с длинной 30 секунд. Мне нужно что-бы программа ориентировалась не на продолжительность материала во времени, а на его длину в кадрах. Что бы получить плавную рапидную замедленную съемку.

Пытаюсь понять способен ли на это Sony Vegas Pro 12. Про то как это делается в других монтажках - читал, а про вегас как-то ничего не могу найти. Буду очень благодарен за содействие... .

Марина Михайлова

Простите, но приучитесь к следующему: "количество" и "длиной". Спасибо.
Теперь, о вопросе. Если я верно понял проблему - у Вас видео 50fps - "progressive"? Хм.. . Это тоже самое, что и "interlaced" - 25fps. Ну, более или менее. -)
Если отвлечься от лирики, попробуйте сохранить своё видео в последовательность (sequence) отдельных кадров. Например, .tga. Вы получите "мильён" пронумерованных картинок, кот-е сможете затащить в любой редактор/компоузер для любой обработки.
Удачи!