Александр

Sony Vegas Pro 10. Нужна помощь, SOOOS!

В общем, создал я проект в Sony Vegas Pro 10. Дошло время до сохранения и тут началось. При сохранении пишет "Недостаточно свободной памяти, чтобы уменьшить использование памяти, закройте другие приложения". Что с этим делать я не знал. Вычитал, что нужно удалить старый вегас и скачать новый. Ну, удалил я вегас, скачал заново. Установил, все ок, а он - не открывается! Нажимаю на значок, грузится, грузится - и всё! Кстати еще до удаления увеличивал файл подкачки, тоже по совету, не помогло. До 8000 увеличил. А проект получился ну очень хороший! Несколько дорожек, значок, как на TV, фоновая музыка.. . Вот сейчас думаю отфарматировать память компа и попробовать еще раз. Вдруг получится? Думаю, напиши лучше сюда сначала, может еще что посоветуют.
Поможет ли это?

Дария Хакбердиева

с непропатченой версией 10 были такие проблемы, сам натыкался.. .просто надо более стабильную. .
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=640625
шустрее вегаса никто не работает кстати )

Инга Николаева

А Вы - лихой! Желаю всяческих удач!
Вот объясните, плиз, как "отформатировать память компа"? Заранее спасибо.